Администрация МО-СП "Шибертуйское"

Социальная сфера 10 ноября, 07:17

о принятии приказа Министерства имущественных и земельных отношений Республики Бурятия об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Республики Бурятия

Накануне Минстрой Бурятии провел совещание с муниципальными образованиями, на котором обсудили подготовку к голосованию по благоустройству общественных территорий национального проекта «Жилье и городская среда».

Теперь с 22 по 30 марта организаторы проекта проведут отбор заявок. Из всех желающих выберут 150 волонтеров на республику. Добровольцы будут помогать жителям проголосовать за выбранные объекты благоустройства территорий по федеральной программе «Комфортная городская среда» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Теперь на основании этих предложений по каждому объекту будут формироваться дизайн-проекты. Отдать свой голос за дизайн-проект жители своих городов и сел смогут в течении пяти недель с 26 апреля по 30 мая, на рейтинговом голосовании по благоустройству территорий. Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

С 1 марта по 10 марта 2021 года жители улуса Шибертуй Бичурского района смогут вносить свои предложения в проект по благоустройству общественных территорий.
Социальная сфера 16 октября, 02:19

Публичное мероприятие – это открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, политических партий, других общественных и религиозных объединений.
Социальная сфера 01 октября, 02:20

С 30 сентября по 29 октября 2020 года проводятся общественные обсуждения по внесению изменений на 2021 год в муниципальную программу «Формирорование современной городской среды на территории МО-СП «Шибертуйское» на 2018-2022 годы». Если имеются вопросы или предложения обращайтесь в Администрацию МО-СП «Шибертуйское» по адресу: у.Шибертуй,ул.Елаева,11а, или тел.8-30133-55118.